Все наоборот: это Меган Маркл согласилась отречься от королевских полномочий, чтобы прекратить страдания принца Гарри

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Журналист

Решение принца Гарри и Меган Маркл отойти от королевских полномочий сейчас не обсуждает только ленивый. И большинство людей придерживается мнения, что это экс-актриса сподвигла принца принять кардинальное решение. Но появилось и другое мнение на этот счет.

Напомним, что на этой неделе королева приняла официальное решение по части новых полномочий герцогов Сассекских в королевской семье. После этого принц Гарри отправился к Меган Маркл и восьмимесячному сыну Арчи в Канаду, где они наслаждаются прелестями обычной жизни вдали от дворца.

И теперь издание  Daily Mail приводит слова инсайдеров о том, что стало причиной такого громкого поступка пары.

Меган призналась, что была невероятно подавлена и просто не могла больше видеть, как страдает Гарри.

В итоге из-за всего происходящего внутри семьи она поддержала решение мужа покинуть королевский двор. И, несмотря на это, многие считают, что это она разрушила королевскую семью и повлияла на мужа, чтобы тот принял решение об автономности герцогов Сассекских.

Как бы там ни было, а источники уверяют: Меган Маркл считает отказ от титула и начало независимой жизни лучшим, что могло случиться с ее мужем.

Вдали ото всех он сможет добиться большего и это все стало возможно только благодаря Меган и ее любви к Гарри.

И мы продолжаем следить за успехами пары. Также читайте о том, почему принц Гарри перестал общаться со старыми друзьями .

Фото: открытые источники в Сети